⚽️ Молодёжная команда в полуфинале Кубка «Золотого кольца»
Жёлто-чёрные в выходные сыграли вничью с СШОР «Динамо-Вологда» — 3:3. Благодаря победе в первом матче 1:0, в следующий раунд пробился «Череповец». В полуфинале наши ребята сыграют с кировским «Динамо-М».
