⚽️ Молодёжная команда проиграла в первом туре нового сезона
Жёлто-чёрные не нашли ключи к воротам сборной Ивановской области. Соперник своим редким шансом смог воспользоваться — в начале второго тайма гости реализовали пенальти.
Наши парни были вынуждены отыгрываться в меньшинстве. За две жёлтые с поля был удалён Илья Соколов. А уже в компенсированное время красную карточку увидел перед собой Данил Никитин. Итог матча — 0:1, первое поражение нашей команды в Третьей лиге.
