ФК «Череповец» принял участие в награждении Футбольной Школьной Лиги

🏆 ФК «Череповец» принял участие в награждении Футбольной Школьной Лиги

В СК «Юбилейный» были подведены итоги 4-го турнира футбольной школьной лиги памяти Владимира Голубинского.

С приветственной речью к спортсменам и педагогам обратился директор ФК «Череповец» Александр Валентинович Беляев.

Награды вручали: главный тренер нашей команды Владислав Галкин, а также футболисты: Андрей Пыркин, Валерий Ганус, Эльнур Халыгов и Мирон Беляев.