Комментарий Валерия Гануса после поражения в Красноярске:

💬Комментарий Валерия Гануса после поражения в Красноярске:

«В первую очередь, хочется извинится перед нашими болельщиками за поражение.
Если мы чего-то хотим добиться и двигаться по турнирной таблице вверх, непозволительно терять очки с такой командой.
Решать игру могли раньше, как мне кажется, забивай свои моменты и совсем другая была бы игра.

В двух последних поражениях мы виноваты сами, у нас было достаточное количество моментов, чтобы в этих матчах набрать 6 очков. Нужно, наверное, в первую очередь с себя спросить, что не так мы делаем, видимо, мы поверили в себя после 5 удачных побед подряд. Футбол мелочей не прощает.

Был ли мандраж перед игрой в родном городе? Впервые за очень долгое время я ощутил небольшое волнение, это нормально, потому что пришли мои родители, близкие люди, я очень хотел их порадовать победой.
После игры я испытал стыд, еще раз хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за такой результат»