«С хорошим настроением и горячим сердцем»
Череповецкие футболисты в отличном настроении подходят к главному матчу лета — дерби с вологодским «Динамо». Жёлто-чёрные прервали серию из двух поражений подряд, обыграв дома «Балтику-2».
Слушаем установку на матч наставника жёлто-чёрных Владислава Галкина, узнаём чего боится капитан «Череповца» и знакомимся с новым талисманом футбольного клуба с берегов Шексны.
ВО!Спорт | Спортивный медиаофис Вологодской области
