«Череповец» прервал серию из двух поражений подряд, обыграв дома «Балтику-2»

«С хорошим настроением и горячим сердцем»

Череповецкие футболисты в отличном настроении подходят к главному матчу лета — дерби с вологодским «Динамо». Жёлто-чёрные прервали серию из двух поражений подряд, обыграв дома «Балтику-2».

Слушаем установку на матч наставника жёлто-чёрных Владислава Галкина, узнаём чего боится капитан «Череповца» и знакомимся с новым талисманом футбольного клуба с берегов Шексны.

ВО!Спорт | Спортивный медиаофис Вологодской области